Прямые вылеты из Уфы в Вену начнутся через несколько дней

30.05.2019 20:29

Прямые вылеты из Уфы в Вену начнутся через несколько дней

3 июня состоится первый вылет самолета из Уфы в Вену. Продажу билетов на прямые авиарейсы по этому направлению объявила авиакомпания Utair.

Самолеты Boeing 737-500, рассчитанные на 126 пассажиров, будут вылетать по понедельникам и пятницам в 9:45 по местному времени. Стоимость перелета из Уфы в Вену составляет 5 968 рублей.

Как рассказал президент «Utair – пассажирские авиалинии» Павел Пермяков, сейчас загрузка по направлению Уфа-Вена составляет около 80 туристов, а Вена-Уфа – 10 авиапассажиров.

Источник

Поликарбонат: Преобразите ваши строительные проекты Выбор кондиционера: секреты, которые не расскажут в магазине Автобусные путешествия: новый взгляд на комфорт Искусство печати: от книги к шедевру Визитки, которые говорят о вас: стиль и статус

Лента публикаций