Каринэ Хабирова рекомендует жителям Башкирии посетить новое интересное место в Уфе

Каринэ Хабирова рекомендует жителям Башкирии посетить новое интересное место в Уфе

Супруга главы Башкирии Каринэ Хабирова посетила музей Боевой Славы в Уфе. Как ранее писал sallaty.ru, в учреждении создали мультимедийную инсталляцию в форме фронтового вагона-теплушки с настоящей печкой-буржуйкой военных лет.

Жена Радия Хабирова рассказала, что из себя представляет новая инсталляция: «Внутри современная мультимедийная панель, где представлен аудиовизуальный контент. Это те самые ролики с воспоминаниями ветеранов Великой Отечественной войны, уроженцев Башкортостана, собранные в рамках Республиканской патриотической акции «Истории Победы». Теперь можно в индивидуальном режиме познакомиться с историями ветеранов, услышать их голоса и заглянуть в их глаза».

Каринэ Хабирова рекомендует сходить в музей вместе с детьми, ведь «каждый из нас должен знать историю».

Источник

Поликарбонат: Преобразите ваши строительные проекты Выбор кондиционера: секреты, которые не расскажут в магазине Автобусные путешествия: новый взгляд на комфорт Искусство печати: от книги к шедевру Визитки, которые говорят о вас: стиль и статус

Лента публикаций