Известно, какие кроссоверы покупают жители Башкирии

22.12.2019 17:09

Известно, какие кроссоверы покупают жители Башкирии

Издание UfaTime.ru опубликовало рейтинг кроссоверов, которые предпочитали жители Башкирии в ноябре этого года. Данные были предоставлены компанией «Автостат Инфо».

На первом месте оказался Hyundai Creta – за месяц продано 282 авто. Следом за ним расположились Renault Duster с результатом 173 машины, Lada 4x4 с 113 автомобилями, Volkswagen Tiguan с 108 авто, Kia Sportage с 102 машинами.

Также в десятку вошли Toyota RAV4 (96 единиц), Chevrolet Niva (91), Mazda CX-5 (80), Skoda Kodiaq (77) и Hyundai Tucson (75).

Источник

Поликарбонат: Преобразите ваши строительные проекты Выбор кондиционера: секреты, которые не расскажут в магазине Автобусные путешествия: новый взгляд на комфорт Искусство печати: от книги к шедевру Визитки, которые говорят о вас: стиль и статус

Лента публикаций