Ещё одна компания подняла цены на бензин в Уфе

22.12.2019 21:29

Ещё одна компания подняла цены на бензин в Уфе

Сегодня на заправках «Башнефти» автомобилистов ждёт неприятный сюрприз. Ночью компания подняла цены на топливо.

Стоимость нефтепродуктов поднялась на 20-30 копеек. Теперь литр АИ-92 стоит 41,60 рубля (плюс 20 копеек), АИ-92 ATUM – 42,20 рубля (плюс 20 копеек), АИ-95 – 44,75 рубля (плюс 30 копеек). Дизельное топливо подорожало на 20 копеек и отпускается по цене 46,30 рубля.

Таким образом, рост розничных цен на заправках компании «Башнефть» составил 0,4% по дизтопливу, 0,5% по бензину АИ-92 и АИ-92 ATUM. Максимальное удорожание произошло по бензину АИ-95 – ценник вырос на 0,7%.

Последний раз «Башнефть» повышала стоимость топлива полгода назад. На АЗС «Лукойл» две недели назад выросли цены только на дизельное топливо.

Источник

Поликарбонат: Преобразите ваши строительные проекты Выбор кондиционера: секреты, которые не расскажут в магазине Автобусные путешествия: новый взгляд на комфорт Искусство печати: от книги к шедевру Визитки, которые говорят о вас: стиль и статус

Лента публикаций