Девочка из глубинки Башкирии с деформированным лицом и сросшимися пальцами празднует день рождения

Девочка из глубинки Башкирии с деформированным лицом и сросшимися пальцами празднует день рождения

Девочка по имени София из глубинки Башкирии, чья история поразила многих, сегодня празднует день рождения. Девочке исполнилось четыре года.
Напомним, о тяжелой судьбе ребенка стало известно в сентябре 2019 года. Волонтер, помогающая малообеспеченным семьям, случайно узнала о Софии и ее маме. Женщина привезла им печенья и увидела, что семья живет в ветхом доме. Как оказалось, девочка родилась с деформированным лицом и сросшимися пальцами, так как ребенка не брали в сад, мама сидела дома, и семье приходилось жить на маленькую зарплату отца и пенсию бабушки и дедушки. Когда о Софии узнала общественность, девочке помогло правительство Башкирии. Семью пересилили в двухкомнатную квартиру, а ребенка отправили на лечение в Израиль.
Волонтер, когда-то рассказавшая о судьбе девочки, сообщила, что сегодня Софии исполнилось четыре года. Женщина поделилась снимком девочки, где она улыбается в красном платье.

Источник

Поликарбонат: Преобразите ваши строительные проекты Выбор кондиционера: секреты, которые не расскажут в магазине Автобусные путешествия: новый взгляд на комфорт Искусство печати: от книги к шедевру Визитки, которые говорят о вас: стиль и статус

Лента публикаций