Автомобилисты опубликовали видео серьезного ДТП на перекрестке Черняховского и Сергеева

04.03.2020 3:49

Днем во вторник на перекрестке ул. Черняховского и Сергеева произошло ДТП с участием автомобилей «БМВ» и «Хундай Солярис», в результате которого «Солярис» вынесло на газон, а автомобили получили значительные повреждения. Видео с регистратора одного из участников дорожной аварии опубликовало Сообщество автомобилистов Калининграда и области «ВКонтакте».

По записи видно, что водитель «Хундая», поворачивавший на ул. Сергеева, не убедился в безопасности маневра. При этом обзор ему закрывал автомобиль такси, в свою очередь, совершавший левый поворот с Сергеева. Водитель «БМВ» не успел уйти от столкновения.

Источник

Поликарбонат: Преобразите ваши строительные проекты Выбор кондиционера: секреты, которые не расскажут в магазине Автобусные путешествия: новый взгляд на комфорт Искусство печати: от книги к шедевру Визитки, которые говорят о вас: стиль и статус

Лента публикаций