В департаменте образования Курганской области назначили нового руководителя

16.05.2019 15:09

В департаменте образования Курганской области назначили нового руководителя

КУРГАН, 16 мая, sallaty.ru. В Курганской области назначен врио директора департамента образования и науки. О кадровых изменениях сообщили в пресс-службе правительства.

Вчера Вадим Шумков подписал распоряжение, которым назначил врио директора департамента образования и науки региона Андрея Кочерова. Прошлый руководитель ведомства Эдуард Абрамов сообщил о своей отставке в конце апреля.

Андрей Кочеров родился в Кургане, трудовую карьеру начал с учителя истории в общеобразовательной школе Героя России А.В. Тюнина. Ранее он уже работал в департаменте образования и науки Курганской области, был заместителем главы ведомства, а также заместителем директора.

Ранее «sallaty.ru» писал, что в администрации Приморья состоялось новое назначение. Главой департамента природных ресурсов стал Игорь Степаненко, ранее курировавший внутреннюю политику.

Источник

Поликарбонат: Преобразите ваши строительные проекты Выбор кондиционера: секреты, которые не расскажут в магазине Автобусные путешествия: новый взгляд на комфорт Искусство печати: от книги к шедевру Визитки, которые говорят о вас: стиль и статус

Лента публикаций