МАК назвал причину аварийной посадки А321 в кукурузном поле

14.09.2019 4:09

МАК назвал причину аварийной посадки А321 в кукурузном поле

МОСКВА, 14 сентября, sallaty.ru. МАК подготовил промежуточный отчет по ЧП с Airbus A321, который сел в кукурузном поле под Жуковским.

Специалисты Межгосударственного авиационного комитета (МАК) подготовили промежуточный доклад по расследованию ЧП с самолетом Airbus A321 авиакомпании «Уральские авиалинии», который 15 августа совершил аварийную посадку на кукурузном поле возле аэропорта Жуковский в Подмосковье. В МАКе подтвердили версию о том, что двигатели воздушного судна отказали из-за стаи птиц.

Расследование МАК о ЧП с самолетом Airbus A-321 будет опубликовано в ближайшие дни, уточняет ТАСС.

Ранее «sallaty.ru» сообщал, что представитель Генеральной прокуратуры РФ Александр Куренной назвал главной причиной авиапроисшествий неправильные действия членов экипажей.

Фото:sallaty.ru /Полина Зиновьева

Источник

Поликарбонат: Преобразите ваши строительные проекты Выбор кондиционера: секреты, которые не расскажут в магазине Автобусные путешествия: новый взгляд на комфорт Искусство печати: от книги к шедевру Визитки, которые говорят о вас: стиль и статус

Лента публикаций