В Коми выявили 24 новых случая заражения коронавирусом

В Коми выявили 24 новых случая заражения коронавирусом

В республике у 1129 человек обнаружен коронавирус. За сутки прирост зараженных составил 24 случаев, сообщает Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом.

Каждый выявленный случай подозрения на коронавирус переходит в категорию подтвержденных только после того, как соответствующее решение принимается федеральной лабораторией на основе проведенных исследований. Без подтверждения случаи снимаются с учета.

По данным сайта стопкоронавирус.рф, на 24 мая в республике положительный результат показали тесты у 1129 (+24) человек. Выздоровели к этому дню 556 (+15) пациента, скончались 19.

В Российской Федерации за последние сутки выявлено 8599 подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 в 84 субъектах.

В Коми выявили 24 новых случая заражения коронавирусом

Всего в стране зарегистрировано 344 481 случай (+2,6%).

В Коми выявили 24 новых случая заражения коронавирусом

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

От коронавируса скончался еще один житель региона На ул. Ялтинской приостановили ремонт тротуара из-за защитников деревьев В правительстве области рассказали о предстоящем ремонте дорог к «туристическим местам» Глава МИД Венгрии: непризнание «Спутника V» в Европе связано с политикой Янтарный самородок весом в 1,8 кг ушел с молотка за 2 млн 210 тысяч рублей (фото)

Лента публикаций