Магомед Османов о прививке от коронавируса: «Ничего не почувствовал»

Магомед Османов о прививке от коронавируса: «Ничего не почувствовал»

Мэр Ухты рассказал о том, как он привился от коронавируса.

– Вы, наверное, знаете, что я привился от COVID-19 еще зимой. В январе был сделан первый укол, в начале февраля – второй.
Из личного опыта: после первого укола не было никаких осложнений, хотя предупреждали, что может быть температура, головная боль, затрудненность дыхания. Наоборот, чувствовал себя прекрасно. Ничего не почувствовал и после второй прививки. – написал Магомед Османов в соцсети «ВКонтакте». – Почему я всем советую обязательно привиться. Потому что лечиться намного труднее. Неизвестно, какими осложнениями для организма обернется болезнь. Лучше сделать прививку и чувствовать себя здоровым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мэрия назвала победителя конкурса на концепцию благоустройства парка им. Теодора Кроне На Мамоновском шоссе водитель превысил скорость и врезался в дерево (фото) На въезде на Куршскую косу образовалась двухкилометровая пробка Чек вместо билета: Калининградский драмтеатр перешёл на новые правила продажи Рабочие специальности: как в Калининграде получить высокооплачиваемую работу

Лента публикаций