Житель Уфы убил пожилую маму за бутылку алкоголя

05.11.2020 13:59 1

Житель Уфы убил пожилую маму за бутылку алкоголя

Жителя Уфы подозревают в убийстве матери. Ей было 84 года.

По материалам дела, вечером 3 ноября 49-летний мужчина поссорился с пожилой мамой, находясь у неё в квартире. Уфимца разозлило, что она отказалась отдать ему бутылку со спиртным. Мужчина схватил деревянную палку, множество раз ударил маму по голове, а потом лёг спать. Утром он позвонил жене и рассказал о случившемся. Та вызвала полицию. Злоумышленник скрываться не стал, он признал свою вину.

На уфимца завели уголовное дело по статье «Убийство», его задержали.

«Проводятся первоначальные следственные действия, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, по изъятым в ходе осмотра места происшествия предметам назначен комплекс судебных экспертиз», – сообщили в Следственном комитете РБ.

Напомним, ранее sallaty.ru писал о другой жуткой трагедии. 22-летняя жительница республики убила своего дедушку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экоактивисты обратились в прокуратуру из-за «благоустройства» дюн возле Зеленоградска Опубликованы места размещения дорожных камер до 1 ноября На тротуаре у стадиона «Калининград» образовался новый огромный провал (фото) «Яндекс» назвал города, в которое россияне поедут в августе. Калининграда в списке нет В Калининграде прокуратура добилась предоставления жилья сироте с ребенком-инвалидом

Лента публикаций