Житель Башкирии оплатил крупный долг по налогам, когда лишился имущества

08.02.2020 8:49 1

Житель Башкирии оплатил крупный долг по налогам, когда лишился имущества

Житель Караидельского района оплатил долг по налогам на сумму боле 130 тысяч рублей после того, как приставы лишили его имущества.

Как оказалось, мужчина долгое время не платил налоги и накопил крупный долг. Судебные приставы установили, что в собственности у должника имеется земельный участок площадью 1 889 квадратных метров, здание площадью 331,8 квадратных метра, два КАМАЗа, два грузовых автомобиля МАЗ, автомобили «Богдан-2110» и Kia Sorento, а также трактор Т-170. На всё имущество они наложили запрет регистрационных действий, а трактор арестовали.

Угроза реализации транспорта на торгах подтолкнули местного жителя к оплате долга, и уже на следующий день он пришёл в отдел приставов с квитанцией об оплате налогов. К тому же теперь ему пришлось заплатить исполнительский сбор на 10 тысяч рублей за несвоевременную оплату обязательных платежей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: большие планы, большие стройки и большие пробки После трагедии в Казани в Госдуме заговорили о запрете на анонимность в интернете Май - время покупать и кушать свежую клубнику Приставы продали участок отца, чтобы перечислить ребенку 600 тыс. рублей Росстат: в 2019 году в Калининградской области был почти нулевой рост зарплат

Лента публикаций