Земфира анонсировала новый фильм, к которому записала саундтрек

04.02.2021 7:19 1

Земфира анонсировала новый фильм, к которому записала саундтрек

Популярная певица и уроженка Уфы Земфира опубликовала в Instagram бекстейдж к новому фильму «Северный ветер», режиссёром которого выступила актриса Рената Литвинова. Картина выйдет на экраны 6 февраля. Земфира, как ранее писал sallaty.ru, записала саундтрек к нему.

Поклонники уже стали активно оставлять свои комментарии под постом: «Музыка завораживает», «Очередной шедевр от двух гениальных женщин», «Лютая красота». Для многих пользователей ролик остался загадкой, они опасаются, что не поймут и саму картину. «Надеюсь после просмотра фильма не сойти с ума», «По ходу, я ничего не пойму», – пишут фанаты.

На портале kinopoisk.ru говорится, что фильм будет о «женщинах влиятельного клана», правящих на территории Северных полей. Они «жили в ожидании любви», а любое их желание исполнялось. «Но в один миг всё изменилось и начался хаос…», – сообщается в описании фильма.

Отметим, что сценарий к картине Рената Литвинова написала сама.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Во Взморье ищут 57-летнего мужчину без обуви, страдающего провалами в памяти (фото) Улица Гагарина встала в масштабном заторе из-за 2 ДТП, перегородивших 2 полосы «на выезд» (видео) Минобороны Литвы: Балтийский регион становится своим для США и НАТО В НАТО ответили на заявление Лукашенко о «шевелении» у границ Беларуси «Содружество» договорилось о строительстве завода в Курской области стоимостью 20 млрд

Лента публикаций