В южной части Уфы отопление включат на максимум

22.04.2019 15:51 0

В южной части Уфы отопление включат на максимум

С 22 по 28 апреля «БашРТС» проведет испытания для выявления «слабых мест» теплосети в микрорайоне Затон. В этот период на два часа температура воды в батареях поднимется на максимум.

В ходе работ специалисты смогут обнаружить дефекты системы центрального отопления и своевременно исправить их. Это позволит избежать порывов труб в новом отопительном сезоне.

Под испытания попадают тепловые сети в районе улиц: улица Летчиков (от улицы Полковника Меликова до улицы Ахметова); улица Союзная (от улицы Летчиков до улицы Ирендык); улица Чкалова (от улицы Союзная до улицы Водников); улица Ирендык (от улицы Союзная до улицы 2-й переулок Жуковского); квартал, ограниченный улицами Ахметова - Ирендык – Шмидта – Рычкова; квартал, ограниченный улицами Металлистов – Рычкова – переулок Жуковского – Ахметова; квартал, ограниченный улицами Ахметова – Пожарского – Судоремонтная – переулок Запорожский.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все ради зрителей: в Янтарном прошло заключительное в сезоне шоу бикини (фото) Избирком отказал депутату ГД Пятикопу в регистрации на выборах в горсовет Калининграда Приглашаем на день открытых дверей в «Роботрек. Лига юных инженеров»! Генне пояснил отсутствие освещения на острове Канта в выходные В Калининградской области ожидается прохладная рабочая неделя

Лента публикаций