В уфимской больнице скончался пожилой человек, на которого напал бомж

03.11.2020 23:29 1

В уфимской больнице скончался пожилой человек, на которого напал бомж

В уфимской больнице №13 скончался 71-летний мужчина. Врачи боролись за его жизнь четыре дня.
По данным Следственного комитета Башкирии, 17 октября в Иглинском районе умерший сидел в гостях у знакомой и выпивал. В какой-то момент он поссорился с ещё одним 38-летним гостем, который несколько раз ударил пожилого человека по голове и другим частям тела. Спустя четыре дня потерпевшему стало плохо, поэтому он обратился за медпомощью, его госпитализировали в уфимскую больницу №13, где он через четыре дня скончался.
Узнав о смерти пенсионера, подозреваемый скрылся, мужчину объявили в федеральный розыск. Место, где он скрывался, было вычислено, мужчину задержали. Как выяснилось, он не имеет определённого места жительства. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области возобновляется социальная выплата на продукты питания Роспотребнадзор: отказ в посещении магазина без маски не ущемляет права калининградцев Польша намерена провести аудит программы приграничного сотрудничества с Калининградом На Суворова сбили мотоциклиста (видео) После спора об итогах футбольного матча калининградец сломал парню спину и скулу

Лента публикаций