В Уфе женщину арестовали на убийство сожителя – Она пыталась инсценировать несчастный случай

12.04.2019 2:40 0

В Уфе женщину арестовали на убийство сожителя – Она пыталась инсценировать несчастный случай

В Уфе местную жительницу арестовали за убийство, совершенное три года назад. Она пыталась инсценировать несчастный случай и ввела следствие в заблуждение.

21 августа 2016 года уфимка позвонила в скорую и сообщила, что обнаружила сожителя без признаков жизни. Она пояснила, что вечером накануне он выпивал, а утром она нашла его бездыханное тело. Экспертиза же показала, что мужчина умер в результате сдавливания шеи, также у него была обнаружена черепно-мозговая травма.

По версии следствия, в ночь с 20 на 21 августа женщина поссорилась с сожителем и ударила его твердым предметом по голове и шее. Желая избежать ответственности, она позвонила в скорую и сообщила о скоропостижной смерти супруга. Когда же специалисты установили причину смерти, уфимка стала утверждать, что мужчина упал, а затем сообщила, что ударила его рукой по горлу.

Сейчас подозреваемая находится под стражей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградская область вошла в топ регионов, где москвичи покупают недвижимость «Это будет ад»: почему элитный посёлок выступает против нового микрорайона у онкоцентра Обороты калининградской розницы опять начали падать В Янтарном из-за шторма частично отменили занятия в школах На Московском «БМВ» вылетел на разделительную полосу (фото)

Лента публикаций