В Уфе выявили незаконную продажу «фанфуриков»

10.06.2019 20:59 0

В Уфе выявили незаконную продажу «фанфуриков»

Сегодня в Сипайлово сотрудники отдела координации торговли, общественного питания и услуг администрации Октябрьского района выявили продажу «фанфуриков». Они вызвали на место полицию.

Специалисты смогли купить в магазине, расположенном на остановке Натальи Ковшовой, спиртосодержащую жидкость объемом 0,1 литра. На бутылочке не было информации о составе и производителе товара. Полицейские изъяли товар и составили протоколы о правонарушениях.

«Продавцы не понимают, к каким последствиям приводит распространение суррогата. Эти спиртосодержащие жидкости оказывают большой вред не только здоровью человека, но и вредят окружающим людям, принося много бед родным и близким. После употребления нелегальных напитков люди совершают много необдуманных поступков, преступлений», – прокомментировали специалисты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Балтфлот анонсировал рекордный по числу участников Парад победы с «сюрпризом» На фоне пандемии коронавируса в области произошло сокращение числа жителей Белоруссия приостановила экспорт российских нефтепродуктов Мурашко заявил о «значительном улучшении» ситуации с лекарствами в России Вступил в силу закон о компенсации за утерянную квартиру

Лента публикаций