В Уфе вынесли приговор в отношении 18 участников нарксообщества

06.02.2021 22:59 1

В Уфе вынесли приговор в отношении 18 участников нарксообщества

В Уфе вынесли приговор в отношении 18 участников нарксообщества в возрасте от 29 до 50 лет. Их обвиняют в незаконном сбыте наркотиков и покушение на незаконный сбыт наркотических средств. Об этом сообщили в прокуратуре Башкирии.

Выяснилось, что в 2017 году 44-летний житель Стерлитамака вовлёк двух жителей Салавата в незаконное распространение наркотиков. Также в эту преступную деятельность были вовлечены участники уголовного дела из Уфы и Стерлитамака.

В группу входили оптовые курьеры, которые получали в крупных размерах гашиш и каннабис, потом их перевозили в квартиры, взвешивали и расфасовывали на меньшие партии. У преступников было изъято более 10 килограммов наркотиков, а также предметы, которые предназначены для их взвешивания и упаковки.

Обвиняемые свою вину признавать отказались. Суд назначил им наказание в виде лишения свободы сроком от 5 до 17 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Очереди в наркодиспансер, АЧС на «Калининградском Деликатесе» и другие новости утра Бурятские шаманы попросили богов остановить коронавирус Власти Зеленоградска ждут из областного бюджета 20 млн руб. на растения для укрепления дюн Эстония высылает российского дипломата с надеждой, что это не повредит отношениям с РФ Стало известно, насколько востребованы у калининградцев ипотечные кредиты

Лента публикаций