В Уфе потратят более 30 млн на новогоднюю иллюминацию

05.08.2020 17:19 1

В Уфе потратят более 30 млн на новогоднюю иллюминацию

В Уфе на новогодние украшения выделят более 30 млн рублей. На следующей неделе состоится аукцион по отбору подрядчика. Его объявило Управление административными зданиями.

Начальная цена контракта – 30 920 464 рублей. Заявки принимаются до 14 августа, в тот же день проведут аукцион, указано на портале госзакупок.

Победителю предстоит установить фигуры оленёнка, звёзд, деревьев, комет, Деда Мороза, Снегурочки, шаров (в том числе воздушного), бабочек, арок, стакана, цифр и стойки для фонаря. У них должна быть светодиодная подсветка. Некоторые конструкции украсят такими же гирляндами. Также подрядчик должен будет установить фигуры символа года (2021 – год быка), фоторамок, камина, кресла.

Срок завершения работ – не более 100 дней со дня заключения контракта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Ленинском проспекте в ДТП пострадала женщина (фото) Калининградский зоопарк установит на входе автомат по продаже билетов В центре Калининграда без света осталось несколько улиц Гурьевские власти предупреждают о перебоях со светом в понедельник Зеленоградск не нашел подрядчика для благоустройства за федеральные деньги

Лента публикаций