В Уфе могут скорректировать расписание одного из автобусов

16.02.2021 10:39 1

В Уфе могут скорректировать расписание одного из автобусов

В Уфе может измениться график работы одной из автобусов «Башавтотранса». Об этом рассказали в пресс-службе предприятия.

В организацию обратилась уфимка Елена И. Она попросила сообщить, когда автобусы предприятия начнут работать в две смены. Елена заметила, что в других городах маршруты ездят именно по такому графику и поэтому там водителям не приходится трудиться на износ, а пассажирам – подолгу ждать на остановках. «После девяти часов вечера невозможно уехать с работы с остановки «2-я площадка УМПО» в сторону проспекта. Нет ни 226, ни 298…» – посетовала она.

Женщине ответила Ксения Кравченко, пресс-секретарь «Башавтотранса». Она сообщила, что сейчас в две смены ездят автобусы №51 и №69. «Графики составляются с учётом требований к режиму труда и отдыха водителей. Мы рассмотрим возможность корректировки расписания №226, по поводу №298 можно обратиться в «Уфагортранс» или администрацию города», – добавила Ксения Кравченко.

Заметим, в редакцию sallaty.ru регулярно поступают жалобы на работу транспорта в Уфе. Так, недавно уфимец Дмитрий рассказал нам, что часто подолгу ждёт маршрутки №240 на «Дом Печати». Он отметил, что она почти всегда забита «под завязку». Житель Уфы Сергей накануне сообщил, что ему после работы часто трудно доехать до «Зелёнки» от Гостиного двора. «Из центра по вечерам вообще не уедешь, после восьми-девяти вечерам обычно глухо даже в будни, а по выходным ещё хуже. C бульвара Славы тоже трудно доехать», – возмутился он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде нашли шесть несанкционированных свалок покрышек В правительстве объяснили, почему Алиханов возглавляет рабочую группу Госсовета по МСП Доступность картошки для калининградцев снизилась вдвое В Калининградской области вводят QR-коды для посещения непродовольственных магазинов «Придавило грунтом»: СК расследует обстоятельства гибели 35-летнего дайвера

Лента публикаций