В Уфе бабушка, не дожидаясь коммунальных служб, сама вышла на борьбу с гололедом на тротуарах

12.02.2020 23:09 0

В Уфе бабушка, не дожидаясь коммунальных служб, сама вышла на борьбу с гололедом на тротуарах

Пожилая жительница Уфы решила своими силами бороться с гололёдом на тротуаре в центре города. Бабушку, посыпающую магазинной солью пешеходную часть на остановке «Округ Галле», заметили местные жители. Об этом sallaty.ru рассказал один из уфимцев.

С наступлением холодов жители Уфы стали попросту бояться выходить на улицу из-за гололёда. Тогда одна из горожанок, не дождавшись уборки снега и льда, сама вышла посыпать улицы солью.

«Дороги там очень скользкие. Люди буквально падают, идя на работу. Но эта бабушка героически вышла и стала посыпать пешеходную часть солью. Большое ей спасибо за это!» – рассказал уфимец. Также он отметил, что по городу сложно перемещаться не только пешком, но и на автомобиле.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трудовым мигрантам в РФ разрешили до 15 июня не платить за патенты из-за пандемии Суд обязал водителя «Ягуара» заплатить 450 тыс. автозаправке за ущерб в ДТП на Советском Роспотребнадзор пообещал проверить качество воздуха в поселке Космодемьянского Власти страны заметили острую нехватку строителей из-за оттока мигрантов Вечерний @Калининград: выпьем за Гортранс, подъехать с шиком и польза от виз

Лента публикаций