В Уфе активисты готовят коллективное письмо в мэрию против строительства дельфинария

02.02.2020 8:29 0

В Уфе активисты готовят коллективное письмо в мэрию против строительства дельфинария

В Уфе активисты готовят коллективное обращение в администрацию против строительства дельфинария или любого другого учреждения, в котором будут использовать этих млекопитающих. Сбор подписей заканчивается сегодня, сообщает UfaTime.ru, ссылаясь на Евгению Коновалову, одну из инициаторов акции.

В понедельник активисты закончат подсчёт голосов, после чего передадут бумаги в мэрию.

Напомним, общественные слушания по вопросу строительства в Сипайлово научного эко-центра образования и абилитации проходили в конце ноября прошлого года. Мэр Уфы Ульфат Мустафин заявлял, что власти учтут мнение горожан по этому поводу.

Результаты общественных слушаний, к которым, к слову, было много претензий, пока не обнародованы. Вместе с тем главный архитектор города Олег Байдин на требования уфимцев провести повторные слушания ответил, что не видит в них смысла и проект дельфинария будет реализован.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За год услуги калининградских отелей подорожали более чем в два раза Экс-глава МИД Латвии признал, что отношения стран Прибалтики с РФ зависят от США За сутки в Калининградской области зарегистрированы 64 новых случая COVID-19 В Зеленоградске против женщины возбудили уголовное дело из-за ДТП с пострадавшим ФК «Балтика» начал продавать фирменные маски для болельщиков

Лента публикаций