В мэрии Уфы рассказали, какие улицы ждёт капремонт в 2021 году

03.01.2021 15:39 1

В мэрии Уфы рассказали, какие улицы ждёт капремонт в 2021 году

В 2021 году в Уфе в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтируют девять участков улично-дорожной сети общей протяженностью около 19 километров, в том числе один переходящий объект – Нагаевское шоссе.

В пресс-службе столичной мэрии сообщили, что запланирован капитальный ремонт улицы Парковой, бульваров Ибрагимова и Хадии Давлетшиной. Кроме того, будет продолжен капремонт участка улицы Города Галле от проспекта Октября до Комсомольской.

Также будет продолжена реконструкция улиц 8 Марта и Комсомольской, строительство моста через реку Белую в створе улицы Воровского. Объекты планируется сдать в 2021 году.

Кроме того, дорожники намерены построить транспортную развязку в Зинино. В настоящее время проект проходит государственную экспертизу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: Мухомор в «Автоторе», трубкозуб в зоопарке, матрас в море На пляже Зеленоградска хотят разместить «музыкальное кафе» (эскиз) Вечерний @Калининград: слезть с иглы, зимние полёты и несколько часов тепла Советы для выбора наилучшего подарка на любой случай Один из заболевших коронавирусом за сутки — медработник

Лента публикаций