В Башкирии приставы заставили кооператив выплатить миллионный долг по налогам

26.04.2019 1:19 0

В Башкирии приставы заставили кооператив выплатить миллионный долг по налогам

Судебные приставы по Кигинскому и Дуванскому районам республики взыскали с предприятия-должника налоговый долг в размере 1 млн рублей.

Как сообщают в ведомстве, районный потребительский кооператив игнорировал требования закона об уплате ежегодно налоговых платежей и накопил долг в 1 млн рублей. Для взыскания с организации долг приставы наложили запрет на регистрационные действия 6 магазинов, 2 складов кооператива, еще арестовали более 150 соток земель и автомобиль SsangYong Kyron, принадлежащий организации.

В результате принятых мер руководитель кооператива решился оплатить долг и полностью погасил его. К тому же, ему пришлось выплатить более 66 тысяч рублейисполнительского сбора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жительницу Советска cуд отправил в колонию за неуплату алиментов 8-летний ребенок погиб при пожаре в частном доме в Калининграде Заедать шампанское чёрной икрой: Алиханов предложил гастротуры в Гурьевск В России разрешили длительные свидания находящимся в СИЗО осужденным В Калининграде нашли шесть несанкционированных свалок покрышек

Лента публикаций