В Башкирии на день запретят продажу спиртного во всех магазинах

25.05.2020 1:39 1

В Башкирии на день запретят продажу спиртного во всех магазинах

29 мая, в следующую пятницу, всем магазинам Башкирии запрещено продавать любые алкогольные напитки. Это день проведения «Последнего звонка», а в соответствии с изменениями в закон о регулировании деятельности в области производства и оборота алкоголя в дни проведения таких мероприятий продажа спиртного останавливается.

Мэрия Уфы опубликовала сегодня обращение к предпринимателям, в котором попросила их соблюдать требования закона. Открыть продажи спиртного можно будет сразу после полуночи.

Как ранее сообщал sallaty.ru, глава Башкирии запретил проводить неформальные посиделки в связи с выпускными и «Последними звонками» вплоть до последнего экзамена ЕГЭ, который состоится в конце июля. Такое решение связано с неблагоприятной ситуацией с распространением коронавируса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: в МВД отказались ужесточать наказание за побои Центробанк: долговая нагрузка россиян обновила исторический максимум С начала года Балтфлот разминировал более 2,5 тыс. боеприпасов времён ВОВ «Всем желающим мы сделали жёлтые звёзды»: в Янтарном хотят воссоздать «Марш смерти» Власти Янтарного хотят создать один большой 3-километровый пляж

Лента публикаций