В Башкирии 28 заражённых коронавирусом находятся в тяжёлом состоянии

11.08.2020 14:09 1

В Башкирии 28 заражённых коронавирусом находятся в тяжёлом состоянии

В Башкирии за последние сутки число инфицированных новым коронавирусом выросло на 34 человека. Так, общее количество подтверждённых случаев сейчас составляет 7 127.

Как сообщили в Минздраве, из этого числа на данный момент болеет 1 718 человек, причём 1 392 человека переносят болезнь в лёгкой форме и лечатся дома. 306 заражённых являются пациентами стационаров, 28 человек из них находятся в тяжёлом состоянии, в том числе 9 больных подключены к аппаратам ИВЛ.

Добавим, что за сутки увеличилось и количество выздоровевших от вируса. Общее число поборовших болезнь за весь период пандемии в регионе составило 5 404 человека, в том числе 20 человек выписались за последний день. Новых жертв коронавируса нет.

Напомним, ранее sallaty.ru сообщал, как переносят коронавирус большая часть уфимцев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На учредителя «Янтарьсервисбалтик» завели еще и дело по школе Аксакова Евросоюз не согласен с итогами выборов президента Белоруссии и готовит санкции Bloomberg: состояние богатейших россиян с начала года выросло до $287,23 млрд Потерявшаяся в лесу пенсионерка сама вышла к поселку Собственные доходы областного бюджета растут на 14%

Лента публикаций