В «Башавтотрансе» прокомментировали случай с девушкой в Уфе, которую пинками выгнали из автобуса

04.08.2020 0:09 1

В «Башавтотрансе» прокомментировали случай с девушкой в Уфе, которую пинками выгнали из автобуса

Представители «Башавтотранса» высказались об инциденте в автобусе на остановке «Центральный рынок» в Уфе.

Напомним, как ранее писал sallaty.ru, в соцсетях появился видеоролик, в котором видно, как пассажиры автобуса выталкивают молодую девушку за то, что она зашла в транспорт без маски. Одна из женщин обозвала её крысой и сделала жест, похожий на пинок.

Как позже пояснили UfaTime.ru в пресс-службе госперевозчика, данный автобус работал без кондуктора, вход в него без масок запрещён, поэтому водитель отказался ехать, пока в салоне был пассажир без маски. «Видимо, в связи с возникшей временной задержкой из-за нежелания пассажира соблюдать меры предосторожности другой пассажир проявил агрессивное поведение», – предположили в компании. Также в «Башавтотрансе» заявили, что компания заранее предупреждала пассажиров, что без масок их обслуживать не будут. На сайте перевозчика и во всех автобусах соответствующие предупреждения есть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Центробанк прогнозирует дефицит бюджета России до 5-6% ВВП из-за пандемии Мэрия предупреждает, что часть калининградских водоемов в четверг может стать ярко-зеленой Налоговая бдит и пишет СМС: нововведения апреля На участке Киевской заново смонтировали трамвайные пути Польша решила закрыть границы для иностранцев

Лента публикаций