Уфимский врач Глеб Глебов назвал телефон, по которому к нему можно будет обратиться

31.01.2021 14:39 1

Уфимский врач Глеб Глебов назвал телефон, по которому к нему можно будет обратиться

Врач из Уфы Глеб Глебов, работающий в COVID-госпитале, посвятит два дня вопросам жителей. Он будет отвечать на них по телефону.

На своей странице в соцсети Глебов сообщил, что вчера прилетел домой после учёбы, а сегодня выходит на дежурство. Он отметил, что завтра уходит в отпуск, поэтому сможет сделать «много хороших дел» вне больницы.

«Дней пять – и будет дописана методичка по реабилитации; смотрю, сейчас на каждом углу объявления про восстановление после ковида; доверяйте только врачам. Как и обещал, посвящу два дня ответам на телефонные звонки», – написал врач.

Он указал, что будет отвечать на вопросы по лечению и реабилитации по телефону 8-909-346-00-03. Звонки будут приниматься 2 и 4 февраля с 10:00 до 22:00.
Глебов сообщил, что если их будет много, то он выберет для них ещё один день.

Ранее sallaty.ru рассказывал, что врач обратился в Минздрав с предложением.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скорректирован график выплат пенсий и пособий в новогодние праздники Получите скидку 20% на приём и обследование у проктолога Жителям Вильнюса посоветовали не выходить из дома из-за сильного загрязнения воздуха В Калининградской области машина врезалась в дерево и сгорела вместе с водителем (фото) С 10 января в 4 муниципалитетах открываются центры обслуживания единого «Водоканала»

Лента публикаций