«У меня всё замечательно»: Заразившийся коронавирусом блогер-инвалид Рустам Набиев рассказал о своём самочувствии

18.11.2020 1:19 1

«У меня всё замечательно»: Заразившийся коронавирусом блогер-инвалид Рустам Набиев рассказал о своём самочувствии

Уфимский блогер-инвалид, недавно покоривший Эльбрус на руках, Рустам Набиев рассказал о состоянии своего здоровья. Напомним, недавно он сдал положительный тест на коронавирус.

По словам Рустама, у него всё замечательно. Температура поднимается только ближе к вечеру до 37,2 градусов, запахи не чувствует только частично. Ранее блогер жаловался на головные боли, сегодня он отметил, что их стало намного меньше.

От семьи – жены Индиры и двух дочек – он не изолировался, продолжает жить вместе с ним в квартире. Однако Рустам отметил, что домочадцы просто к нему не прикасаются, хотя находятся рядом. «Все чем-то заняты: Софка в телефоне, мама причёску делает, Аминка маму достаёт. Самое главное – папу никто не трогает», – посмеялся блогер.

Рустам рассказал, что из-за болезни сорвалась их поездка с женой в Сочи или Крым, где они просто хотели отдохнуть пару дней.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роспотребнадзор: COVID живёт в организме дольше на фоне распространения ОРВИ и гриппа Роспотребнадзор о шумовом загрязнении Баранова: к нормируемой территории не относится На польско-российской границе поставили мощный сканер для проверки поездов Как выбрать рольставни для частного дома или офиса: рекомендации по выбору На калининградца, пнувшего «неправильно» припаркованную машину, завели уголовное дело

Лента публикаций