Туроператоры «выпрямляют» рейсы из Уфы в Анталью

29.10.2020 2:29 1

Туроператоры «выпрямляют» рейсы из Уфы в Анталью

Туристы Coral Travel теперь будут вылетать из Уфы в Анталью без технической остановки в Ростове-на-Дону. Это стало возможным после открытия аэропорта Уфы для международного сообщения.

Нововведение затронет уже ближайшие рейсы, которые выполняет партнер туроператора – авиакомпания Royal Flight. Первый беспосадочный перелет из Антальи в Уфу состоится в ночь с 29 на 30 октября, первый вылет в Анталью – 30 октября.

Ранее UfaсityNews.ru писал о том, что Coral Travel оставил Анталью в списке зимних направлений из Уфы. Планируется, что туроператор будет отправлять уфимцев на турецкое побережье два раза в неделю. Полёты будут выполняться на воздушных суднах Royal Flight Boeing 757 на 235 посадочных мест.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пропавшего 82-летнего калининградца с потерей памяти сбила машина (фото) Сеть здравоохранения «РЖД-Медицина» проведет комплексную диагностику Алиханов пообещал Балтийску газ не ранее 2021 года Калининградские волонтеры договорились с МЧС о сотрудничестве при поиске пропавших людей В Москве решили ввести правила езды на самокатах

Лента публикаций