Стало известно, когда в Башкирии начнется прием заявок для отбора в новое правительство

06.05.2019 12:39 0

Стало известно, когда в Башкирии начнется прием заявок для отбора в новое правительство

Недавно Радий Хабиров распорядился создать Молодежное правительство. Войти в него могут люди от 18 до 30 лет, постоянно проживающие в Башкирии и не состоящие на госслужбе. Прием заявок, как сообщили сегодня в пресс-службе правительства РБ, начнется 10 июня.

Желающим принять участие в конкурсе понадобится предоставить в Министерство молодежной политики и спорта РБ заявление с указанием контактных данных, анкету с фотографией 3 на 4 сантиметра, сам проект, копии паспорта, документа об образовании, наград и дипломов, справку с места учебы или работы, документ об отсутствии судимости, согласие на обработку персональных данных.

Победителей определит специальная комиссия. Их будет ждать второй этап конкурса. Он пройдет в формате собеседования и защиты проекта.

19 лучших участников отбора станут членами Молодежного правительства. Также будет сформирован резервный список кандидатов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алиханов назвал имя будущего министра муниципального развития и внутренней политики региона В Калининграде в парке Победы установили камеры «Безопасного города» Салат-пицца В Калининградской области более двух сотен новых случае COVID-19 Активисты призывают участвовать в публичных обсуждениях судьбы Филинской бухты онлайн

Лента публикаций