Семейная пара из Уфы погибла в страшном ДТП в Челябинской области

01.02.2020 21:19 0

Семейная пара из Уфы погибла в страшном ДТП в Челябинской области

Вчера утром на трассе М-5 в Челябинской области произошла смертельная авария. Погибли жители Уфы: 27-летний Ильшат С. и его 33-летняя жена Гульназ, которой недавно исполнилось 33 года.

По данным издания «На земле Салавата», мужчина был родом из деревни Юнусово Салаватского района, погибшая – из Буздякского района. Они ехали на выходные из Уфы в деревню. Недалеко от Аши на встречную полосу выехала Kia Sorento под управлением 55-летнего мужчины и врезалась в ВАЗ-2107, в котором ехала уфимская семья.

Согласно данным регионального МВД, водитель отечественного автомобиля погиб на месте, его жена умерла в машине скорой. Их 7-летняя дочь получила травмы, она сейчас находится в больнице.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Канцлер Германии Ангела Меркель отправляется на карантин КиВиН, фестиваль огня и джаз-аперитивы: рассказываем, как провести 19-21 июля Весна на улице. Лучшие летние веранды в Москве Набиуллина: в РФ пока не удалось создать систему добровольных пенсионных накоплений ФАС: власти с нарушением закона организовали закупку автобусов и трамваев

Лента публикаций