Радий Хабиров заявил, что выдавит из Башкирии «комплекс провинциализма»

30.04.2020 1:19 0

Радий Хабиров заявил, что выдавит из Башкирии «комплекс провинциализма»

Вчера Радий Хабиров принял участие в международном онлайн-форуме «Мир после коронавируса: Взгляд из сердца Евразии». По словам главы Башкирии, количество зрителей достигло почти 6 млн человек из 35 стран.

Руководитель региона рассказал, что проект был сделан для того, чтобы «выдавить» из Башкирии «комплекс провинциализма». «Чтобы мы не стеснялись генерировать современные идеи, тем более что таковой потенциал у нас есть. Чтобы мы не стеснялись быть площадкой мероприятий самого высокого мирового уровня», – заявил Хабиров.

Глава республики уверен, что проведение подобного рода мероприятий поможет увеличить количество инвестиций и, следовательно, улучшить качество жизни людей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Познер: санкции Запада против России — «наказание» за речь Путина в 2007-м В Калининграде начало действовать новое расписание движения пригородных поездов На преодоление пробки перед ремонтируемым на Киевском мостом уходит почти час В РПЦ обсудят отказ от освящения оружия Робототехника, программирование: все интересное детям есть в центре города

Лента публикаций