Радий Хабиров рассказал, как и почему власти Башкирии иногда «включают Черчилля»

15.06.2019 10:39 0

Радий Хабиров рассказал, как и почему власти Башкирии иногда «включают Черчилля»

Врио главы Башкирии Радий Хабиров заявил, что власти региона часто «включают Черчилля», встречаясь в Интернете с распространением недостоверных сведений.

Он пояснил, о чем речь, приведя цитату Черчилля о том, что невозможно пройти путь до конца, если останавливаться для бросания камней «в каждую тявкающую собаку».

«Нам пишут, что мы что-то украли, а я говорю, что мы будем ремонтировать подъезды. Нас резко критикуют, а я отвечаю, что мы сделаем 25 новых парков», – пояснил Хабиров.

Он подчеркнул, что соцсети и Интернет сейчас находятся в стадии становления и похожи на «взбаламученную воду». Со временем, по его мнению, они превратятся в «эффективный инструмент» для всех.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградских супругов нашли мертвыми, их 3-летний сын сумел выйти из квартиры Коммерческая тайна: Минздрав РФ объяснил отказ публиковать данные испытаний вакцин Прибыльные игровые автоматы Вулкан 24 Росгвардия разместила тендер на покупку пистолетов-электрошокеров на 3,7 млн Переработчик выиграл суд у таможни, не дававшей вывезти из региона отходы с драгметаллами

Лента публикаций