Радий Хабиров распорядился выделить из бюджета деньги для завершения строительства двух долгостроев

09.06.2019 19:00 0

Радий Хабиров распорядился выделить из бюджета деньги для завершения строительства двух долгостроев

Радий Хабиров поручил достроить долгострои в Баймакском районе. Во время рабочей поездки ему рассказали о двух объектах, которые так и не смогли завершить.

Первый находится на улице Юбилейной. Изначально это должен был быть Дом правосудия, который объединил бы судебные и правоохранительные органы района, но в 2005 году стройку заморозили из-за нехватки финансирования. Все эти 17 лет объект стоял заброшенным, теперь из него хотят сделать «Кванториум», центр детского творчества и кружки.

Врио главы Башкирии поручил выделить недостающие 7,3 млн рублей на перепланировку здания и к 2020 году возобновить стройку.

Второй долгострой в Баймакском районе – это стадион «Труд». Его строят шесть лет, за это время в него вложили 80 млн рублей, но этого оказалось мало, последние два года стадион стоит заброшенный.

Хабиров распорядился выделить недостающую сумму для завершения строительства в следующем году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава Калининграда раскритиковал депутатов-единороссов за прогулы Локдаун с пользой: калининградцам предлагают бесплатно выучить жестовый язык (видео) 15-летнего подростка, не вернувшегося домой накануне, нашли В Минэнерго объяснили подорожание бензина в начале марта Росавиация выдала допуски но новые международные рейсы из Калининграда

Лента публикаций