Пожилые граждане могут бесплатно посетить природные и культурные достопримечательности Башкирии

14.11.2020 14:39 1

Пожилые граждане могут бесплатно посетить природные и культурные достопримечательности Башкирии

В Башкирии стартовал проект «Башкирское долголетие. Туризм». В его рамках пожилые жители республики могут совершать бесплатные одно- и двухдневные поездки по туристическим объектам, расположенным на территории Башкирии.

В программу проекта вошли не только природные объекты, но и музеи, религиозные места и усадьбы. Экскурсии могут быть пешеходными, так и автобусными. В автобусах могут поместиться от 18 человек.

Проект «Башкирское долголетие. Туризм» включает экскурсии по следующим направлениям:

- Успенский Свято-Георгиевский мужской монастырь «Святые кустики» – Источник Красный Ключ – Свято-Троицкий женский монастырь;
- Курорт Красноусольский – Таш-Асты;
- Бирск – Бахтыбаево «Купцы ремесленники»;
- Путешествие в Геопарк «Янгантау»;
- Шихан Торатау – Село Воскресенское.

Для получения бесплатной экскурсии гражданам 55-64 лет нужно зарегистрироваться на сайте «Башкирское долголетие. Туризм». Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: (347) 218-17-25, 235-99-45, 279-12-59.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На детском телеканале в Дании ведущие обсудили гениталии, раздевшись догола Ботанический сад решили закрыть на неделю из-за вручения дипломов выпускникам БФУ Ритуальные услуги и товары в Минске Калининградцы требуют открыто обсудить с ними новую систему выборов в горсовет Покупайте качественное полотенце на сайте

Лента публикаций