После продолжительных январских выходных жителей Башкирии снова ждут мини-каникулы

05.02.2020 10:19

После продолжительных январских выходных жителей Башкирии снова ждут мини-каникулы

В феврале жители Башкирии снова смогут отдохнуть дольше обычного. Дополнительный выходной, предоставленный в честь Дня защитника Отечества, позволит им уйти в очередные мини-каникулы.

В этом году 23 февраля совпадает с воскресным выходным днём, поэтому дополнительный праздничный выходной переносится на понедельник. При пятидневной рабочей неделе выходными станут 22, 23 и 24 февраля. Рабочий день в пятницу не сокращается. 23 февраля в число календарный дней оплачиваемого отпуска не включается.

Источник

Поликарбонат: Преобразите ваши строительные проекты Выбор кондиционера: секреты, которые не расскажут в магазине Автобусные путешествия: новый взгляд на комфорт Искусство печати: от книги к шедевру Визитки, которые говорят о вас: стиль и статус

Лента публикаций