Нанявшему адвоката для Луизы Хайруллиной общественнику начали поступать угрозы

08.07.2019 7:09 0

Нанявшему адвоката для Луизы Хайруллиной общественнику начали поступать угрозы

Общественник Азамат Галин нанял для кассирши из Салавата Луизы Хайруллиной адвоката. За новостями о сбежавшей с 23 млн рублей женщине, переживая, следила вся Россия, именно тогда уфимец и дал такое обещание.

Однако мужчине стали поступать угрозы. Некий А.К. отправил ему сообщение в Facebook с требованием отозвать адвоката, иначе следователь полиции (названа конкретная фамилия) возбудит дело в отношении, и тогда Азамата Галина сразу «закроют». «Сообщи журналистам и пострадают твои дети. Мужчина ты умный. Прими правильное решение и живи спокойно», – добавил А.К.

Комментаторы посмеялись над этим сообщением. А Андрей П. пообещал нанять адвоката для Галина, «если ему что-то подбросят за то, что нанял адвоката».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опрос: в России «домашних» кошек почти вдвое больше, чем собак В Калининграде объявлены торги на реконструкцию блокгауза Фридландских ворот Операция «Улица»: в Калининграде полицейские за вечер раскрыли 11 преступлений (видео) В центре Калининграда столкнулись «Рено» и «Шкода» (фото) Калининградец ударил ногой в глаз мужчину, распивавшего алкоголь на его машине

Лента публикаций