На благоустройство парка в микрорайоне Южный Уфы потратят 166 млн рублей

16.07.2020 19:58 1

На благоустройство парка в микрорайоне Южный Уфы потратят 166 млн рублей

В мэрии Уфы планируют выделить до 166,04 млн рублей на благоустройство парка в микрорайоне Южный. Он будет находиться в районе улицы Биишевой рядом с многоэтажками.

Аукцион по отбору подрядчика намерено провести Управление капстроительства уфимской администрации. Его планируют провести 24 июля, пишет «Коммерсантъ-Уфа». Подрядчику до 1 декабря необходимо обустроить парк сценами, детской площадкой, туалетным модулем, а также небольшими архитектурными формами.

Более того, ему предстоит установить фонтан и видеокомплексы. Также победитель должен провести инженерные коммуникации и озеленить территорию . На все виды работы ему нужно будет предоставить гарантию до трёх лет. Отмечается, что средства на благоустройство парка выделят из бюджета Уфы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алиханов заявил об отсутствии планов убирать брусчатку в центре Калининграда В Калининградской области BMW врезался в деревья из-за животного (фото) Российский теннисист вышел в финал турнира Большого шлема US Open В КТПП предложили передать 90% государственных социальных услуг бизнесу Глава регионального СК взял на контроль дело о драке подростков в Черняховске

Лента публикаций