Компания ZTE запатентовала полностью безрамочный смартфон

09.04.2019 11:35 0

Компания ZTE запатентовала полностью безрамочный смартфон

Китайская компания ZTE запатентовала полностью безрамочный смартфон. Гаджет получит тройную основную камеру и одну физическую кнопку.

Отмечается, что документы на новый аппарат были поданы во Всемирную организацию интеллектуальной собственности в середине прошлого года, но публикация патента состоялась только 5 апреля 2019 года.

Компания зарегистрировала два новых смартфона. Первый полностью лишен рамок и разъемов. На лицевой части аппарата отсутствуют дополнительные элементы. Судя по всему, дактилоскопический датчик встроен под поверхность дисплея.

Вторая модель будет более бюджетной, так как смартфон оборудован двойной основной камерой и дактилоскопическим сканером, расположенным на тыльной панели. Кроме того, этот гаджет имеет прорезь для разговорного динамика, разъем для наушников, порт для зарядки, а также кнопки включения и регулировки громкости.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Гусевском районе в ДТП с двумя машинами пострадал годовалый ребенок (фото) В Калининградской области возобновляется социальная выплата на продукты питания Google Play: лучшая соревновательная игра года создана в Калининграде В Янтарном крупный участок у моря переводят в производственную зону Калининградстат: за год доски в области подорожали на 38%

Лента публикаций