Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 11 августа 2020 года

10.08.2020 23:59 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 11 августа 2020 года

Сегодня гороскоп едва ли позволит вам усидеть дома – одна только мысль о том, чтобы провести день в четырёх стенах, способна будет вызвать в вашей душе бунт. Звёзды советуют провести этот день в приятной компании, собрать друзей у себя или напроситься к кому-нибудь в гости. День обещает быть наполнен впечатлениями, общением и способен принести массу положительных эмоций. Главное, старайтесь не акцентироваться на досадных мелочах и следите за языком, чтобы случайно не сказать то, о чем потом можете пожалеть.

День предполагает раскрытие интуитивных способностей. В такие дни легче даётся восприятие новой информации, учёба, поиск нестандартных решений, что можно использовать для приобретения новых знаний и навыков. А вот для бизнеса и деловых взаимоотношений день не слишком хорош из-за чересчур сильных эмоций, так что все ответственные решения лучше отложить на потом. Если же вам всё-таки предстоит важная встреча, рекомендуется провести её в неформальной обстановке.

В этот день есть риск подхватить простуду или вирус, поэтому постарайтесь одеться сегодня по погоде. Кроме того, на здоровье могут отразиться излишества, к которым склоняет этот день: переедание, злоупотребление алкоголем, плотскими удовольствиями и т.д. Чтобы этого не произошло, старайтесь соблюдать чувство меры.

День сегодня особенно хорош для романтических прогулок, новых знакомств и любви: внезапно пробуждающиеся яркие эмоции открывают широкие возможности для того, чтобы произвести впечатление на противоположный пол и облегчить знакомство.

Во вторник Овну следует быть осторожнее в высказываниях, особенно если у него с любимым человеком разные точки зрения на какой-то вопрос. День склоняет его к нетерпимости и конфликтам, причём Овен в своих поисках правды способен быть жёстким как никогда. Не стоит настаивать на своём и тем более позволять себе оскорбительные намёки в адрес избранника, иначе отношения Овна во вторник могут дать большую трещину, а то и закончиться совсем.

Возможно, Телец всегда считал, что внешность партнёра для него не так уж важна и главное – внутренний мир. Однако во вторник судьба может внести смятение в эти взгляды, столкнув Тельца с человеком прекрасной души и весьма сомнительной внешности. Тельцу придется сделать над собой большое усилие для того, чтобы рассмотреть этот самый «богатый внутренний мир». Зато если это ему все-таки удастся, лягушка имеет шанс превратиться в прекрасного принца.

В делах любовных Близнецам стоит ослабить контроль над ситуацией и прислушаться к голосу своей интуиции. Звёзды говорят, что пока они пытаются логически управлять развитием отношений, их потенциал ограничен жёсткими рамками и зависит от того, как Близнецы сами программируют их. Если же Близнецы во вторник отпустят вожжи, доверившись шестому чувству, в любви перед ними откроется масса новых возможностей, о существовании которых они даже не подозревали.

Раку нельзя отмалчиваться, если он хочет завязать романтическое знакомство с человеком своей мечты. Всё, что ему нужно сделать, – это преодолеть стеснительность и блеснуть умом в разговоре. Возможно, некоторое время Раку придётся не выпускать инициативу из своих рук, чтобы растормошить собеседника, зато потом его будет не остановить. Во вторник есть все предпосылки к тому, что случайное знакомство Рака перерастёт в серьёзные отношения.

Поговорка о том, что по одежке встречают, будет для Льва в любви актуальна как никогда. Противоположный пол действительно будет склонен оценивать его в первую очередь по тому, как он выглядит. При этом дресс-код сегодняшнего дня – высокая самооценка, элегантность и ненавязчивый шик. Никаких легкомысленных джинсов и топов. Если Лев собрался на романтическую охоту, вечернее платье или дорогой костюм станут визитной карточкой его успеха.

Дева будет обладать обостренным чувством справедливости, и это может не лучшим образом сказаться на её личной жизни. Одинокой Деве будет сложно завязать романтическое знакомство из-за своего критического взгляда на мир. Если же у Девы есть любимый человек, во вторник она из лучших побуждений способна наговорить ему такого, о чем потом пожалеет. На свидании Деве лучше вообще не раскрывать рта, а, напустив на себя загадочный вид, молчать и улыбаться.

Звёзды советуют Весам получать удовольствие от того, что происходит в их жизни здесь и сейчас – даже если они не очень-то этим довольны. Сложности найдутся всегда, ну так что же? Хорошее в любой ситуации тоже можно (и нужно!) найти. Если у Весов есть любимый человек, во вторник им стоит провести с ним вдвоём романтический вечер. Если же Весы пока одиноки – порадоваться тому, какие захватывающие перспективы и возможности ожидают их впереди.

Скорпиону, чтобы почувствовать себя счастливым, просто необходимо открыть что-то новое в своей жизни. Это касается любых сфер – от работы до любви, однако перемены не обязательно должны быть кардинальными. В личной жизни звёзды советуют Скорпиону, если он одинок, смело идти навстречу новым знакомствам. Если же у него есть партнёр, им вместе во вторник стоит попробовать что-то новое. Смысл в этом простой: энергия любви, подобно реке, должна всё время стремиться вперёд. Застаиваясь, она превращается в болото.

Стрелец способен показать себя настоящей королевой (или королем) флирта. Звёзды советуют ему не тратить впустую время в одиночестве, а показать свои таланты на публике. Выбравшись вечером куда-нибудь туда, где жизнь бьёт ключом, Стрелец способен обратить на себя внимание сразу нескольких представителей противоположного пола. Вполне возможно, что во вторник ему придётся выбирать, и сделать этот выбор будет ох как непросто.

Романтика и чувство юмора будут для Козерога крепко связаны друг с другом. Если у Козерога есть любимый человек, этот вечер им стоит провести вместе, состязаясь в остроумии, сходить в цирк или посмотреть хороший комедийный фильм. Если же речь идет о новом знакомстве, во вторник Козерог, скорее всего, обратит внимание на человека, который сумеет его как следует рассмешить. Это покажется Козерогу невероятно сексуальным.

Водолею не будет сидеться на месте, и это отличный повод, чтобы отправиться с любимым человеком в маленькое путешествие налегке. Любой вид транспорта подойдёт, будь то машина, поезд, велосипед или телега. Во вторник, поменяв обстановку, Водолей и его избранник что-то в лучшую сторону поменяют и в себе. Если же Водолей пока одинок, поездка подальше от дома – лучший способ для него развеяться и завязать новое знакомство.

Звёзды советуют Рыбам открыться для любви и для всех тех возможностей, которые щедро предложит им этот день. Иногда говорить «да» бывает не только полезно, но и приятно. Во вторник это универсальный ответ на вопрос, идет ли речь о флирте, свидании или любви. Поступит ли Рыбам предложение выбраться куда-нибудь вечером, потанцевать или познакомиться, сказав волшебное слово «да», они не останутся внакладе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: без тепла и воды, другая коса и льготные угрозы Виновного в пьяном ДТП с двумя погибшими на Мамоновском шоссе осудили на 9 лет Калининградец на полупони преследовал грабителя и звонил в полицию (видео) В ЛДПР объяснили, зачем Жириновский в центре Москвы раздавал деньги «холопам» На Окружной дороге произошло ДТП с пожарной машиной, возникла серьезная пробка (фото)

Лента публикаций