Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 10 марта 2021 года

09.03.2021 23:49 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 10 марта 2021 года

В эту среду звезды гороскопа настраивают на позитивное общение и советуют избегать резкого тона и неосмотрительных высказываний. Имейте в виду, повышенная эмоциональность может привести к тому, что одним неосторожным словом есть риск легко обидеть собеседника, даже того не желая. Зато комплименты и похвала в этот день имеют просто магическое действие. Тем более это следует знать, поскольку день хорош для подписания договоров, совершения финансовых и юридических сделок.

Овну нынче хочется показать свой характер, что может привести к каким-то неприятным последствиям. Помните слова Федора Достоевского: «Свобода не в том, чтобы не сдерживать себя, а в том, чтобы владеть собой». Звезды подсказывают: в этот день сила Овна в самоконтроле. Если ему удастся держать на коротком поводке свой гнев и раздражение, он сумеет заставить окружающих делать то, что ему необходимо. Приложив немного усилий, представитель этого знака Зодиака сможет насладиться их плодами с чувством победителя.

Необходимость заниматься бытовыми вопросами в эту среду может утомлять Тельца: у него совершенно нет настроения в них погружаться. Если перевесить свои обязанности ему не на кого, а отложить скучные дела никак нельзя, гороскоп советует пообещать себе в конце этого дня что-нибудь очень интересное или хотя бы вкусненькое. Сегодня такой стимул Тельцу совершенно необходим, в противном случае он погрузится в меланхолию.

Нынешний день будет для Близнецов очень нестабильным в эмоциональном плане, причем этот представитель знака Зодиака сам постарается добавить в окружающую его действительность как можно больше каенского перца. Близнецы сегодня склонны к театральной гипертрофированности эмоций, и даже могут порой переигрывать. Гороскоп предлагает избегать серьезных разговоров, а уж тем более деловых переговоров – лучше Близнецам отправиться в эту среду на встречу с прекрасным. Восторги в театре или музее придутся им кстати.

Гороскоп предлагает Раку выделить время для хобби: вы что-то давно не занимались чем-нибудь приятным и бесполезным, но лежание на диване в счет не идет. Забудьте о показателях личной эффективности, и посвятите сегодня хотя бы час творчеству. Раку нужна отдушина, кроме того, ему полезно побыть наедине с собой. Любимое занятие, будь то рисование, вязание или вырезание деревянной лошадки, вернет ему внутреннюю гармонию.

Очень может быть, что кто-то захочет повлиять на мнение или поступки Льва, причем характер воздействия может иметь интенсивность разной силы: от легких манипуляций до жесткого прессинга. Звезды предупреждают, что вольно или невольно, манипулятор толкает вас туда, куда вам не надо. Почувствовав давление, Льву стоит деликатно намекнуть на собственную независимость, а если этого будет недостаточно, можно и зубы оскалить. В эту среду Льву нужно жить только своим умом.

Деве нужно быть очень собранной и организованной, но кто-то явно похитил у нее самодисциплину. Что же делать в такой непростой ситуации? Гороскоп предлагает по возможности отказаться от жесткого тайминга, заранее перенеся встречи на полчаса позже запланированного времени. Ну и не казните себя слишком строго, если в чем-нибудь не оправдаете собственных ожиданий. Сегодня нужно сосредоточиться на самом главном, а все не очень важные дела запереть в дальнем ящике.

Если Весы одолевает нечеловеческое желание болтать с утра до ночи, гороскоп не советует сдерживать собственную речевую активность: в этот день язык может вас до Киева довести. Опасность исходит лишь от чрезмерно открытого общения с малознакомыми людьми, вот почему в разговорах с ними должно быть минимум подробностей личной жизни и персональных данных, максимум рассуждений о природе и погоде. Весы могут воодушевлять своим позитивом, а потому звезды обещают им успех в публичных выступлениях и на свиданиях.

Скорпиона нынче ведут вперед почти животные инстинкты. Его чутье обострено, а потому верными будут те решения, которые он принимает в первые три секунды. Скорпиону в этот день особенно удаются дела, требующие творческого подхода. Кроме того, гороскоп советует ему заняться налаживанием личных и деловых отношений: понимать собеседников Скорпиону нынче гораздо легче, чем обычно, он легко может понять, честен ли с ним человек, и какие чувства он испытывает на самом деле.

Сегодня Стрелец может быть настолько увлечен собственными интересами и желаниями, что рискует позабыть о чувствах окружающих людей и даже своих близких. Звезды гороскопа указывают на необходимость сдерживать порывы собственного эгоизма. Это отличный день для рывка к цели, однако, чтобы не столкнуться с противодействием, Стрельцу нужно двигаться предельно осторожно, максимально смягчая ситуацию: если уж вламываетесь в перегруженный вагон, то непременно с извинениями, если уж критикуете коллегу, то не забывая упомянуть и о его недавних достижениях.

Этот день требует от Козерога быть хорошим мальчиком или хорошей девочкой, но данная роль ему сейчас может не понравиться, гораздо ближе образ бунтаря, ну или хотя бы философа – критический настрой берет верх. Гороскоп предлагает такую тактику поведения: направьте энергию дня на переосмысление рутинных дел – что-то явно требует оптимизации. Нынче Козерог способен найти ту занозу, которая мешала ему чувствовать себя комфортно, и избавиться от нее.

У Водолея сегодня ветер в голове – самое время влюбиться или начать любое другое сумасшествие. Звезды советуют в этот день не бояться спонтанных решений и нестандартных подходов – именно они способны принести замечательные результаты. Данный совет пригодится Водолею как в личных отношениях, так и делах. Давно стучались в какую-то дверь? В эту среду стоит попробовать войти через окно. Звезды поощряют любые проявления креатива со стороны этого знака Зодиака.

Замечательно, если этот день Рыбы могут посвятить семье: гороскоп указывает на их потребность в общении с людьми, связанными с ними по крови. Возможно, кому-то из близких Рыб требуется их помощь и совет, или же сами Рыбы нуждаются в подобной поддержке. Даже если у вас нет в среду возможности быть рядом с семьей, постарайтесь пообщаться с каждым ее членом хотя бы по телефону или в мессенджере. Не исключено, что у одного из них припасен для вас очень интересный секрет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За 7 мес. на границе при въезде в регион задержали троих заболевших лихорадкой Денге Быстрый и качественный ремонт бытовой техники в Одессе Коронавирус в регионе выявили у 10 студентов и 11 школьников На областном градосовете обсудили облик нового офисного центра у Верхнего озера (эскиз) Франция вводит штраф в 200 евро за употребление или хранение наркотиков

Лента публикаций