Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 25 декабря 2020 года

25.12.2020 0:19 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 25 декабря 2020 года

Сегодня звёзды гороскопа наделяют спокойствием, осторожностью и упорством, а потому самое время взяться за сложные дела, требующие сосредоточения и скрупулёзности. Любые препятствия можно преодолеть, действуя без спешки и напора, с деликатностью ювелира. День полезен для общения, учёбы и заведения полезных связей.

Обстоятельства или люди заставляют в эту пятницу Овна ждать, он же попросту места себе не находит, оставаясь в бездействии. Гороскоп предостерегает от сиюминутных порывов и эмоциональных всплесков: постарайтесь соблюдать спокойствие, ни в коем случае не пытайтесь сегодня торопить события. Проявите выдержку и победите сегодня силой своего характера.

В пятницу каждый Телец найдёт повод ввернуть фразу «раньше лучше было». Гороскоп в этот день указывает на тенденцию к романтизации прошлого. Не исключено, что в Тельце возникнет желание встретиться с друзьями детства, посетить место, где он когда-то был счастлив, ну или, в худшем варианте, даже позвонить бывшему (бывшей).

Прямота – вот главное правило общения с окружающими для Близнецов в эту пятницу. Не стоит подстраиваться под чьи-либо ожидания – будьте собой. Однако существует опасность, что кому-то подобная тактика не понравится, что может привести к конфронтации. Звёзды предостерегают Близнецов от конфликтов, переходящих в выяснение личных отношений.

Как бы это не раздражало Рака, в пятницу все его дела будут продвигаться крайне медленно из-за неторопливости окружающих. Лучшее, что можно сегодня сделать – подстроиться под ритм и попытаться насладиться им в полной мере. Дайте высказаться знакомому, даже если вам кажется, что он порядком затянул свою речь. Позвольте кассирше обслужить вас с чопорностью королевы. Не понукайте своих детей, мужей и подчинённых ежеминутными звонками. Кроме того, Раку сегодня рекомендуется снизить скорость в делах и сделать хоть что-нибудь не быстро, а идеально.

Сегодня Льву нужно отправляться на переговоры по деловым или личным вопросам: его настрой позволит мягко провести своё решение, так что собеседник даже не заметит, что согласился на, возможно, не самые выгодные для него условия. Также в пятницу Лев способен улаживать чужие конфликты, становясь бесстрастным и справедливым судьёй в спорах. Гороскоп сегодня предлагает Льву заняться делами, требующими сосредоточения, размышления и анализа.

Если Деве не хватало решимости на какой-то поступок, то в пятницу она обретёт необходимую для нее уверенность в собственных силах и делах. Сегодня Дева способна спокойно и методично отстоять свою точку зрения, а потому можно смело отправляться на встречу с важным клиентом, не бояться встречи с руководителем или экзамена.

Упрямство и настойчивость помогут Весам достичь желаемого в эту пятницу, будь то банка варенья на верхней полке шкафа или престижная вакансия. Учитывая эту особенность дня, гороскоп предлагает сосредоточиться на целях посерьёзнее – примените свою пробивную энергию дня в нужном направлении. Проявляя осторожность и тактичность в сочетании с упорством, Весы сумеют найти компромиссное решение по любому вопросу.

Скорпион в пятницу может показать себя как отличный организатор: если вы занимаете руководящую должность, это ваш день, ну а если пока нет, у вас появится шанс показать свои способности управленца. Гороскоп предлагает заняться планированием отпуска, семейного праздника или дружеской вечеринки. Сегодня Скорпион сумеет подобрать формат, время и место, которые устроят всех участников. Одинокому Скорпиону в этот день самое время назначить свидание.

В пятницу в жизни Стрельца может произойти конфликт ума и сердца: одна часть его сознания стремится отдаться творческому порыву, а другая требует сосредоточения и прагматичного подхода к решению повседневных вопросов. Звёзды гороскопа советуют прислушаться к голосу разума: если, к примеру, вам нужно выбрать один из двух вариантов, то не кидайте монетку, а взвесьте «за» и «против». Сегодня Стрельцу просто запрещается пускать что-либо на самотёк.

В пятницу Козерог перестраховывается: излишняя предусмотрительность может привести к тому, что он попросту не воспользуется отличным шансом. Гороскоп напоминает: 100% уверенность – это скорее исключение, чем правило, а потому не стоит ждать кристальной ясности, действуйте в условиях частичной видимости, небольшой риск в этот день всё-таки оправдан. Вполне вероятно, что Козерогу придётся довериться коллегам или близким в вопросе, который раньше он предпочитал решать самостоятельно.

Водолей сегодня способен быть по-хорошему упрямым: при желании в этот день он сумеет добиться своего от начальства, супруга или даже судьбы. Какими бы ни были планы Водолея, гороскоп обещает в них успех, основанный не на случайной удаче, а на спокойной уверенности в собственных силах и способностях. Сегодня отличный момент для завершения давних начинаний, встреч со старыми друзьями, да и просто воспоминаний о былом.

Гороскоп предлагает Рыбам в эту пятницу вспомнить о семейных традициях, собрать родственников под одной крышей, рассказать детям истории из своего детства. Звёзды гороскопа советуют укрепить связь поколений, это положительным образом скажется на вашей энергетике. Помимо этого, Рыбам не стоит торопиться, чем бы они не занимались. Не бегите по улице – гуляйте. Не проглатывайте пищу – наслаждайтесь её вкусом. Не просматривайте книгу – читайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мэрия выделяет деньги на реконструкцию фонтана и благоустройство у стадиона «Балтика» В Минпромторге считают, что РФ пока не требуется производство иностранных вакцин от COVID-19 Путин о коронавирсе: «Ситуация лучше не становится» Глава Роспотребнадзора: эпидситуация в стране осложняется Европарламент призвал Россию не вмешиваться в дела Белоруссии

Лента публикаций