Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 26 октября 2020 года

25.10.2020 22:49 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 26 октября 2020 года

Гороскоп в понедельник, 26 октября предостерегает от активных действий. Ситуация напоминает нахождение в болоте: чем больше вы совершаете хаотичных движений, тем глубже увязаете в проблемах. Звёзды рекомендуют успокоиться, проанализировать ситуацию и предпринять один, но мощный рывок. В этот день достичь результатов можно только так, мелкие шажки и подвижки не работают.

Сегодня – день, когда в любых вопросах любви и отношений стоит идти традиционными путями. Касается ли это процесса знакомства, обольщения, организации свидания или предложения руки и сердца – оставьте эксперименты на потом, отдав предпочтение проверенной классике. Да-да, в понедельник именно тот день, когда ванна со свечами и лепестками роз даже закоренелому цинику не покажется «шаблонной», а открытку с сердечками язык не повернётся назвать «гламурной безвкусицей». Поэтому прогулки под луной, столик в уютном ресторане и другие проверенные приёмы, которыми наши дедушки соблазняли наших бабушек, – будут работать на «ура».

Овен может уже с утра почувствовать необходимость перемен в личной жизни. В такие минуты главное — осознать, чего Овну хочется на самом деле, чего ему не хватает, и что вообще он ожидает от любви. Вопросы не такие уж простые, ведь каждому человеку нужно от отношений своё. Может быть, Овну необходимо больше совместных прогулок со своим избранником, может, захватывающих приключений и поездок, а может быть, ему не хватает спокойных тёплых объятий за вечерним сериалом? Согласно гороскопу, в этот день Овен полон решимости во всём разобраться, чтобы прояснить ситуацию. Что ж, ему в понедельник это по плечу.

Телец – кузнец своего счастья: только от него самого зависит, будет ли этот день наполнен яркими эмоциями или пройдёт как один из многих в череде серых будней. Чтобы все прошло по лучшему сценарию, звёзды советуют Тельцу в понедельник не бояться делать поступки: признаться в любви, пригласить на свидание, купить билет в романтическое турне. Лучше пожалеть о том, что сделано, чем о том, на что вы так и не решились. Ну а решиться стоит: гороскоп сулит в понедельник удачу в любовных начинаниях, так что дерзайте.

Существует большая вероятность того, что Близнецам придётся защищать своего любимого человека от нападок. Особенно трудно придётся, если агрессором выступит родственник или друг. В этой связи гороскоп рекомендует в понедельник Близнецам прислушиваться к собственным чувствам и не поддаваться на провокации: вероятны попытки подорвать ваше доверие ко своей второй половинке. Вполне возможно, что в действиях «доброжелателя» не будет дурного умысла, однако, как гласит народная мудрость, «благими намерениями вымощена дорога в ад». Близнецам в понедельник надо помнить о том, что они вполне способны самостоятельно оценить слова и действия любимого человека, помощь консультанта им не требуется.

Раки, будьте начеку! В понедельник кто-то из друзей или родственников может захотеть исполнить роль Амура: вполне вероятно, что вас захотят свести с подходящей, на взгляд благодетеля, партией. Резкий отказ обидит близкого человека, поэтому Раку стоит согласиться или хотя бы сделать вид. Тем более, что исход свидания может оказаться весьма любопытным. А Рак, состоящий в отношениях, в этот день может быть втянут в обсуждение своей второй половинки: не давайте мнению окружающих влиять на отношения с любимым человеком, никто не знает его лучше вас. Всем, рождённым под этим знаком Зодиака, гороскоп рекомендует в понедельник слушать чужие советы, но не слушаться их бездумно – анализируйте информацию.

Льву в понедельник пригодится навык масштабирования – качество, полезное в отношениях. Если Льва в последнее время что-то тяготит в поведении любимого человека, в этот день ему стоит изменить масштаб собственных мыслей и подумать: что может произойти с нашими отношениями через месяц? А через год? Если в долгосрочной перспективе отношения приносят больше радости, чем огорчений, значит, в любовных делах у Льва всё отлично. Другое дело, если нестыковок слишком много. Впрочем, даже в этом случае гороскоп советует в понедельник Льву отказаться от поспешных решений. Посмотрите на ситуацию с нескольких сторон и только потом делайте выводы. Желательно, в другой день.

У Девы в понедельник может проснуться отчаянная тяга к приключениям. В таком состоянии ей будет трудно усидеть на месте. И все бы хорошо, но рабочие дела и не прояснённые отношения с любимым человеком, скорее всего, помешают ей сесть в кабриолет и умчаться куда-нибудь вдаль. А в таком деле, как приключения, обязательно нужен близкий по духу соратник. Гороскоп предлагает Деве проявить в понедельник немного терпения: время приключений ещё наступит, однако в этот день ей просто необходимо разобраться со всеми насущными делами на месте, не откладывая их на далекое «потом».

Звёзды гороскопа советуют Весам провести время со своим любимым человеком где-нибудь на природе, подальше ото всех. Или просто уединиться дома, зажечь свечи, приготовить романтический ужин и полностью посвятить себя друг другу. Не нужно стесняться своих эмоций и чувств, ведь в понедельник именно тот день, когда можно максимально расслабиться и раскрыться – вторая половинка Весов по достоинству это оценит. Если же Весы находятся в романтическом поиске, то в понедельник для того, чтобы пользоваться успехом у противоположного пола, им просто нужно быть собой – и меткая стрела Амура не пролетит мимо.

Если у Скорпиона в последнее время были какие-то проблемы в любовных отношениях, то в понедельник у него есть шанс всё изменить. Именно в этот день Скорпион может встретить свою судьбу, устранить недопонимание или наладить отношения с любимым человеком. Как и все люди, иногда Скорпион может проявлять застенчивость, так вот – в понедельник этого делать категорически нельзя. В этот день для достижения успеха ему нужно проявить настойчивость, быть решительным, напористым и откровенным в любовных делах, как никогда.

Стрелец почувствует в себе сильную тягу к уютному спокойному досугу, и гороскоп призывает его не сдерживать себя. Возьмите любимого человека в обнимку, проведите весь день в ленивом, как у домашних котиков, режиме. Спите столько, насколько хватит сил, – можно даже днём. В понедельник Стрельцу в качестве главных романтических инструментов потребуется книжка, какао, тёплый плед или одеяло. Вечером можно выпить по бокалу сухого красного вина и посмотреть интересный фильм. Другими словами, главная задача Стрельца в понедельник – дать организму отдохнуть. Набирайтесь энергии для будущих свершений.

Для того, чтобы быть услышанным любимым человеком, Козерогу в понедельник стоит говорить с ним максимально откровенно, причем обязательно своими словами. Перестаньте общаться избитыми фразами, цитатами из соцсетей, не прикрывайте чувства чужими мыслями – и вы увидите невероятный результат. Гороскоп обещает: действуя в понедельник экспромтом, Козерог сумеет достучаться до живых эмоций своей второй половинки и, возможно, решить давно назревшую в их паре проблему. Козерог должен быть готов к непростому, но плодотворному разговору в этот день. Не бойтесь искренних, задушевных бесед.

В понедельник любовные дела близкого друга или родственника Водолея могут потребовать его вмешательства. Возможно, вам предстоит стать жилеткой для слёз, советчиком или даже парламентером между двумя любящими сторонами, находящимися в состоянии конфликта. Что делать: дружба накладывает обязательства. Гороскоп не рекомендует Водолею вставать на чью-либо сторону, старайтесь сохранять объективность. В личной же жизни самого Водолея всё обещает быть без сюрпризов. Свободный Водолей может попробовать возобновить старую связь, даже если она закончилась не очень хорошо: в понедельник вас, по крайней мере, выслушают.

На пути Рыб к единению с любимым человеком могут возникнуть препятствия, которые они при желании способны преодолеть с элегантной лёгкостью. Вечер Рыб обещает быть томным: запаситесь вкусным вином и коробкой шоколадных конфет, поскольку душевные разговоры (и не только) весьма вероятны. Не слишком повезёт лишь одиноким Рыбам: все их попытки завести новое романтическое знакомство или выйти из френдзоны в понедельник, увы, практически обречены на провал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В регионе на праздничной неделе ожидаются ночные заморозки и снег с дождем За ночь Калининград замело снегом. Вот как выглядит город сегодня (фото) Премьер-министр поручил закрыть до лета дома отдыха, санатории и детские лагеря За неделю инспекторы рыбоохраны выписали нарушителям штрафов на 171 тысячу Легко уладить с помощью зонта: как праздновали День города в пешеходной зоне

Лента публикаций