Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 16 ноября 2020 года

15.11.2020 22:59 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 16 ноября 2020 года

Сегодня желание простого человеческого счастья так сильно, что заглушает доводы разума о необходимости выполнения производственных планов и скучных бытовых обязанностей. В этот понедельник «хочу» звучит громче, чем «надо», и если возникает желание заниматься делами, то лишь такими, которые сулят большой куш или неподдельное моральное удовлетворение. Сегодня не стоит заниматься шопингом и лучше вообще не касаться финансовой сферы и инвестиций.

Сегодня здоровью Овна может угрожать опасность, если пытаться успевать «на всех фронтах». Ограничьте сферу своих интересов узким кругом задач, но старайтесь доводить до конца каждое начатое дело. Луна в Стрельце благоприятствует не только интеллектуальным, но и физическим нагрузкам. Вечер можно с удовольствием провести в спортзале.

Тельцам рекомендуется не допустить опрометчивости, не открыть тайн, которые могут нарушить жизненное равновесие. Возможны встречи и события из разряда «неслучайных случайностей». Если жизнь ставит перед выбором, нужно подойти к нему прагматично, хотя на вас могут оказывать эмоциональное давление.

Сегодня для Близнецов на первом плане будут отношения. Тенденции благоприятны, хотя некоторые предложения второй стороны могут вызывать у вас протест. Не торопитесь с реакциями и ответами, проанализируйте аргументы оппонента. Возможно, придётся принять сложное решение, совместить интересы из разных областей, нанести финальные штрихи на принятое решение. Старые способы ведения дел перестают работать, вам предстоит перестраиваться и принимать новые правила игры.

Сегодня для Раков может значительно увеличиться количество неотложных дел и мелких забот. Хотя общая атмосфера будет лёгкой, а встречи и общение – содержательными. Ориентируйтесь на наведение порядка, систематизацию, организационные мероприятия. Упорядочивайте то, что в ваших силах. Есть возможность решить некоторые текущие проблемы, уладить спорные вопросы, договориться. Только старайтесь учитывать амбиции и материальные интересы окружающих.

Эмоциональная нестабильность, тревога могут мешать Львам рационально воспринимать ход событий, но внешне вы будете «держать марку» и сумеете произвести впечатление уверенного в своих действиях человека. Заниматься сегодня нужно тем, что будет положительно оценено окружающими. Загрузите себя делами; энергии хватит и на генеральную уборку. Хорошо поменять что-то в своем имидже или стиле отношений, если ощущался застой.

Сегодня у Девы есть риск серьёзно потратиться. Аппетиты достигают пика и осторожность отступает перед желаниями. Но определённое везение будет способствовать поиску нужных вещей или материалов. В личных отношениях есть возможность прийти к согласию путём сложного разговора. На вечер можно планировать выход в свет, развлекательные мероприятия, поездки. Вы будете легки на подъём, обворожительны и великодушны, если заинтересованы в романтических отношениях. С удовольствием вы проведёте вечер этого дня и дома, занимаясь любимым делом.

Тучи над головой Весов ещё не разошлись, хотя настроение может быть приподнятым. Нужно выбрать правильные настройки, стараться замечать даже незначительные сигналы и знаки, группирующиеся вокруг какой-то важной темы. Ни в чём не допускать чрезмерности, перенапряжения, упорства. Заниматься лучше всего работой, которая требует поиска информации, новых, нестандартных решений. В поездках возможны неожиданности. В общении теперь можно ждать большей откровенности и прояснения вопросов, которые вас интересуют; более активного развития событий.

Материальные вопросы Скорпиону сегодня нужно поставить во главу угла. Возможно, придётся принять сложное решение, совместить интересы из разных областей, нанести дополнительные штрихи на начатый проект. Старые способы ведения дел перестают работать, Скорпиону предстоит адаптировать свои планы под новые условия. Сегодня вы можете получить подсказки к конкретным действиям. Важно дать себе нужный настрой, поставить задачи и цели, распределить силы. Общайтесь с теми, кто вам близок и с кем совпадают интересы и желания. И ещё, не тратьте время на обсуждения, которые ничего не меняют, иначе не успеете дать ход более важным делам.

Возможно, для Стрельцов пришло время «перевести стрелки» и изменить курс. Проявившиеся к этому моменту проблемы и сложности могут сыграть позитивную роль. Уточните свои цели и сможете развить бурную активность. Сейчас вам легче отказаться от иллюзий, даже самых удобных. Вы можете ощущать обещание чего-то интересного впереди, появляются новые люди и идеи. Вы склонны проявлять особую настойчивость, и это оправданно. Но так же спокойно отнеситесь и к тому, что пришло время отпустить.

Козерог может преуспеть в разнообразных занятиях и мероприятиях. Готовьтесь к тому, что вам придётся больше отдавать, заботиться, опекать, чем брать или отдыхать. Ставьте себе цели и задачи и формируйте их чётко и определённо. Это хороший день для встреч и свиданий. Внешний вид будет важен для настроения, поэтому, всячески подчеркивайте свои преимущества.

В окружении Водолея может появиться тот, кого он уже ожидал. Это время несет обновление отношениям на самых разных уровнях. Вы можете ощущать воодушевление и готовность решать текущие вопросы немедленно. Главное – делать одно дело за один раз, ничего не откладывая и не переключаясь. День обещает много общения, звонков, писем и информации, полученной по вашим привычным каналам. Но что-то может оказаться «из ряда вон». Легко поддаться настроению, сделать то, о чем впоследствии можно пожалеть, поэтому важно держать под контролем свои реакции и постараться никого в этот день не обидеть.

Звёзды рекомендуют Рыбам заниматься текущими делами, не меняя ничего существенно, поскольку прогадать можно легко – этот день таит подводные камни. В отношениях с окружающими будьте наблюдательны. Важная информация присутствует в нюансах. Избегайте авантюр; особенно, финансовых. Не будьте доверчивы в любви. Вы можете попасть в ситуацию, которая повредит вашей репутации. Любители интриг начеку и не преминут воспользоваться вашей неосторожностью. Возможно, события развиваются по какому-то сценарию, который вам не вполне понятен. Остерегайтесь тех, кто будет предлагать вам что-то даром. Не следует подписывать контракты, предварительно не проконсультировавшись с теми, кого вы хорошо знаете и кому доверяете уже долгое время.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Зеленоградске на историческом здании нашли скрытое под краской деревянное панно (фото) Мэрия: из-за капремонта ул. Судостроительной поэтапно меняются маршруты 4 автобусов Алиханов заявил об отсутствии планов убирать брусчатку в центре Калининграда ВОЗ считает, что паспорта вакцинации сегодня являются дискриминационной мерой Очевидцы: на Большой Окружной автомобиль улетел в кювет (видео)

Лента публикаций