Главный врач хозрасчётной поликлиники в Уфе заявил о своём уходе

23.01.2021 7:39 1

Главный врач хозрасчётной поликлиники в Уфе заявил о своём уходе

В Уфе меняется руководство хозрасчётной поликлиники. Действующий ныне главный врач учреждения Азат Мухаметзянов заявил о своём уходе.

«Пришло время попрощаться, и я хочу сказать вам всем спасибо за добросовестный труд! Я ухожу со спокойным сердцем, так как знаю, что поликлиника остаётся в надёжных руках дружного коллектива. Со многими из вас, мы проработали вместе совсем недолго, но успели подружиться. Каждый из вас стал для меня частью жизни и занимает особое место в моём сердце. Знайте, что я ценю и уважаю каждого из вас не только за ваш профессионализм, но и за ту дружественную атмосферу, которую мы создали все вместе», – написал он в своём аккаунте в Instagram.

Руководитель поликлиники пожелал коллегам не останавливаться на достигнутом, а приумножать тот опыт, с которым он успел поделиться за годы работы в учреждении.

Ранее sallaty.ru писал, что главным врачом уфимской поликлиники №48 стала Наталья Кокина, ранее работавшая в поликлинике №46. Главным врачом поликлиники №51 стала Ольга Шайхутдинова, которая ранее работала глвврачом Кушнаренковской районной больницы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

COVID нашли у 5 школьников, студента и 5 медиков Почему важно заботиться о здоровье зубов Исследование: калининградцы тратят на ЖКУ на 900 руб. меньше, чем россияне в целом «Такой проблемы раньше не было»: в Антарктиде появились комары В Литве пять муниципалитетов оказались в красной зоне по коронавирусу

Лента публикаций