«Башавтотранс» принес свои извинения жительнице Уфы за несправедливость к ее дочери

20.06.2019 7:59 2

«Башавтотранс» принес свои извинения жительнице Уфы за несправедливость к ее дочери

Недавно жителей Уфы поразил поступок кондуктора автобуса «Башавтотранс» – женщина высадила из салона 14-летнюю девочку, потому что у нее не было сдачи (у подростка была только крупная купюра). Накануне история получила продолжение. Об этом sallaty.ru сообщила мама ребенка Рамиля.

«Мне вчера и сегодня звонили из «Башавтотранса», извинялись», – рассказала женщина. Она сообщила, что ее попросили описать кондуктора, несправедливо поступившего с ее дочерью. Рамиля со слов дочери назвала приметы сотрудницы БАТа, но установить личность работника это не помогло.

«Представители предприятия вычислили, какой автобус мог ехать в то время, когда дочь высадили из автобуса. Однако описание внешности кондуктора не совпало с приметами, которые она назвала», – рассказала уфимка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Историко-художественном музее воссоздали интерьер первых переселенцев Путин прокомментировал решение WADA об отстранении России от соревнований Волейболистки «Локомотива» одержали победу над соперницами из Словении в Лиге чемпионов «БалтАкадемЦентр»: новые направления для детей 4—16 лет В Литве начали открывать магазины в ТЦ и уличные кафе

Лента публикаций