Желающие смогут увидеть вологодские огни с высоты птичьего полета

12.06.2019 21:59

Для посетителей в вечернее время откроют Колокольню Софийского собора.

13-го июня в областной столице стартует акция «Огни вечерней Вологды», в рамках которой будут организованы вечерние экскурсию с 22 до 23 часов на высочайшую точку центральной части города. Правда, посмотреть на город со смотровой площадки Софийского собора можно будет в определенные дни два раза в месяц.

В июне организаторы предлагают подняться на головокружительную высоту 13 и 27 числа. В июле вечерние экскурсии на колокольню Софийского собора будут организованы 11 и 25 числа. В июле посетителей приглашают 8 и 22 числа.

Организаторы предупреждают, что экскурсиям могут помешать плохие погодные условия: сильный дождь, холод и порывистый ветер.

Источник

Поликарбонат: Преобразите ваши строительные проекты Выбор кондиционера: секреты, которые не расскажут в магазине Автобусные путешествия: новый взгляд на комфорт Искусство печати: от книги к шедевру Визитки, которые говорят о вас: стиль и статус

Лента публикаций