Эрнст рассказал о дальнейшей судьбе шоу «Голос.Дети»

08.06.2019 9:39 0

РИА Новости сообщает о том, что генеральный директор «Первого канала» рассказал о дальнейшей судьбе шоу «Голос. Дети». Константин Эрнст заверил, что планируется снимать новые сезоны программы. Закрывать шоу канал не собирается.
Стоит напомнить, что внимание общественности к детскому конкурсу песен привлекла неоднозначная ситуация с одной из участниц. В финале победила дочь Алсу – Микелла Абрамова. Зрители посчитали, что девочка не заслуживает победы, а результаты голосования были подтасованы. Информация подтвердилась, выяснилось, что «накрутка» голосов была. «Первый канал» пересмотрел результаты финала.
После скандала большинство зрителей настаивало на закрытии шоу «Голос.Дети», так как исчезло доверие к организаторам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Виштынце спасатели МЧС несколько часов искали занимавшегося подводной охотой мужчину За сутки в регионе выявили еще 188 случаев коронавируса Полиция показала видео смертельного ДТП на ул. 9 Апреля (видео) Каждый десятый водитель в России не пользуется ремнем безопасности Глава Минздрава призвал возобновить полёты за рубеж с «определёнными поправками»

Лента публикаций