Жители России назвали самый желанный подарок на Новый год

31.12.2020 4:29 1

Жители России назвали самый желанный подарок на Новый год

Около трети — 29% — жителей России хотели бы получить в подарок от Деда Мороза здоровье себе и родственникам. Как сообщает издание «Ведомости», к такому выводу по результатам опроса пришел Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

«На первом месте — здоровье себе, родственникам и всем людям в целом (29%)», — говорится в сообщении.

Кроме того, 11% участников опроса назвали хорошим подарком на Новый год завершение пандемии, отмену ограничений и вакцину от коронавируса, по 8% — повышение уровня жизни, увеличение пенсии и мир во всем мире, 7% — материальное благополучие, 6% — достойную работу и карьерный рост.

Ранее сервис «Работа.ру» представил результаты исследования, согласно которому 35% жителей страны намерены загадать в новогоднюю ночь окончание пандемии коронавируса. Более половины (51%) опрошенных загадают здоровье себе и близким, 44% — высокую зарплату, 42% — счастье, 28% — покупку квартиры, дачи или автомобиля, 23% — найти свое призвание, 20% — найти чемодан с миллионом долларов.

В опросе ВЦИОМ участвовали 1600 респондентов старше 18 лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Советском проспекте рухнул столб из-за въехавшего в него автомобиля «Никто ничего не придумывал»: как восстанавливают комплекс зданий пивоварни «Понарт» Минздрав рассказал, как медицинские организации будут работать в праздники Продажи продуктов в Калининградской области в марте выросли на 12% Калининград вошел в топ городов, где туристы чувствуют себя как в Европе

Лента публикаций